День семьи
10.07.2015
Живите долго в любви и верности!
В этом году праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности в Семилуках получился особенно теплым и душевным.
Были вручены памятные медали «за любовь и верность», кубки в виде ромашки – символа праздника.
Благочинный Семилукского церковного округа протоиерей Василий Попов совершил молебен в честь покровителей Дня семьи, любви и верности святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.
Ведущий праздника главный врач районной больницы А. Ю. Гончаров пожелал молодоженам и «золотым» супружеским парам жить долго в любви и верности.
В рамках проведения всероссийского Дня семьи, любви и верности в родильном отделении Семилукской районной больницы состоялось поздравление мам и их новорожденных детей.
К старту в большую жизнь готовы!
Живите долго, малыши!
Медперсонал роддома провожает очередных «выпускников» словами: «Приходите еще, мы вас ждем».
Начальник структурной службы по детству и родовспоможению Л. И. Тамбулова напутствует молодых мам перед выпиской и роддома: «Пусть ваши дети растут в счастливой семье».
В педиатрическом отделении поликлиники всегда доброжелательная атмосфера. В день праздника семьи было много пап, что особенно радует.
В межотделенческом конкурсе на лучший рисунок в честь Дня семьи победило педиатрическое отделение стационара.
Количество показов: 600
Возврат к списку
|