Грамоты, благодарности и дипломы

Фотографии 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все

БЛАГОДАРНОСТЬ

Выражаю искреннюю признательность в оказании экстренной медицинской помощи бригаде «Скорой помощи» в лице: врача Авдеевой Т.В., фельдшера Плетюховой Е.Н., диспетчера Соколовой Л.И., водителя Орехова А.С., а также незамедлительное, грамотное лечение в отделении реанимации зав. отделением Никишиным М.Ф. и его подчиненными.

Огромное спасибо зав. отделением кардиологии Иванюшиной Н.И., лечащему врачу Ключниковой Е.В. и всему коллективу отделения.

В канун праздника «День медицинского работника» желаю всему коллективу отличного здоровья, успехов в работе и всего самого доброго в жизни.

Низкий Вам поклон люди в белых халатах за спасенную мне жизнь.

С уважением пациент ЦРБ Трепалин В.Г.
04.06.2012г.

Конкурс «Народный врач»

Ф.И.О. – Собина Марина Николаевна

Место работы – МБУЗ «Семилукская ЦРБ им. А.В. Гончаров»

Положительный отзыв – Внимательность, понимание,профессионализм, доброта, душевное понимание. Побольше бы нам таких хороших врачей!!!

СОГАЗ – МЕД Фролова И.С.

Конкурс «Народный врач»

Ф.И.О. – Агафонов Андрей Владимирович

Место работы – МБУЗ «Семилукская ЦРБ им. А.В. Гончаров»

Положительный отзыв – Доброжелательность, профессионализм, отзывчивость, внимательность, понимание и просто хороший доброжелательный человек!

СОГАЗ – МЕД Зиньковская Е.А.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Хочется от всего сердца  выразить благодарность коллективу терапевтического отделения  стационара  за чуткое, заботливое, доброжелательное отношение. Чувствуется, что  это сплоченный коллектив и люди здесь  работают грамотные, знающие сове дело. Особое спасибо зав. отделением Крупиной Ольге Николаевне. Это внимательный, способный к душевному сочувствию, очень хороший специалист. Лечащему врачу Логачевой Тамаре Сергеевне – за доброту, понимание, терпение и тактичность. Медицинским сестрам: Зиньковской Людмиле Юрьевне, Колупаевой Ларисе Ивановне, Сычевой Елене Васильевне, Елисеевой Александре Яковлевне, Горшковой Анне Васильевне – за приветливость, выдержку, готовность всегда оказать помощь. Всем санитарочкам за  идеальною чистоту в отделении.

Эти люди избрали для себя трудную, но благородную и очень трудную профессию.

Низкий Вам  поклон и огромное спасибо за милосердие, человеколюбие, бескорыстие.

Почет и уважение «людям в белых халатах» - чья работа одаривать здоровьем, надеждой заботой.

С уважением: пациент  терапевтического  отделения  Сальников Иван Алексеевич
11.02.2012

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Поздравляю весь коллектив Семилукской ЦРБ с Днем медицинского работника!

Желаю всем сотрудникам успехов в деле народного здравоохранения и большого личного счастья. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу - Крупиной Ольге Николаевне.

Опытный и знающий специалист, проста в общении; Ольга Николаевна не просто лечит, а учит нас, больных диабетом, вести правильный образ жизни, чувствовать себя полноценными людьми, заряжает нас энергией и оптимизмом.

Дорогие медики! С праздником! Дай вам бог здоровья.

С уважением Занина Раиса Федотовна

МБУЗ «Семилукская ЦРБ им. А.В. Гончарова»
главному врачу Гончарову А.Ю.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые работники здравоохранения Семилукского муниципального района, дорогие земляки! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – днем медицинского работника.

Профессия врач – целителей тела и душа – всегда была, будет одной из самых уважаемых и значимых профессий на земле. В ваших руках находится главное национальное достояние - здоровье и жизнь человека.

Спасибо за ваш труд, чуткость, самоотверженность, готовность придти на помощь в любую минуту. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого хорошего.

Председатель Воронежской областной думы В.И. Ключников

28.06.12 г.
МБУЗ «Семилукская ЦРБ им. А.В. Гончарова»

Я, Вотова Екатерина Гавриловна, в прошлом врач-терапевт, мать инвалида 1-ой группы Вотовой Марии Дмитриевны проживающей: г.Семилуки, ул.Транспортная, 6/2, кв.43 выражаю свою благодарность зам. главного врача Глебовой Татьяне Ивановне, врачу терапевту Киреевой Наталье Александровне и ее участковой медсестре, работникам биохимической и клинической лаборатории, Ясинской Галине Григорьевне и др. медработникам кабинета выписки льготных рецептов за их отзывчивость, терпеливость и душевную теплоту. Хочется пожелать этим медработникам крепкого здоровья, сил, оптимизма и успехов в их нелегкой работе.